ITP OpenIR  > 理论物理所1978-2010年知识产出
SUQ,H-]0(2) AND SUQ,H(2), THE CLASSICAL AND QUANTUM Q-DEFORMATIONS OF THE SU(2) ALGEBRA
CHANG, Z; CHEN, W; GUO, HY; CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.
1990
发表期刊JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL
ISSN0305-4470
卷号23期号:19页码:4185-4190
部门归属CHINA CTR ADV SCI & TECHNOL,WORLD LAB,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA
学科领域Physics
URL查看原文
收录类别SCI
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11363
专题理论物理所1978-2010年知识产出
通讯作者CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
CHANG, Z,CHEN, W,GUO, HY,et al. SUQ,H-]0(2) AND SUQ,H(2), THE CLASSICAL AND QUANTUM Q-DEFORMATIONS OF THE SU(2) ALGEBRA[J]. JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,1990,23(19):4185-4190.
APA CHANG, Z,CHEN, W,GUO, HY,&CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA..(1990).SUQ,H-]0(2) AND SUQ,H(2), THE CLASSICAL AND QUANTUM Q-DEFORMATIONS OF THE SU(2) ALGEBRA.JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL,23(19),4185-4190.
MLA CHANG, Z,et al."SUQ,H-]0(2) AND SUQ,H(2), THE CLASSICAL AND QUANTUM Q-DEFORMATIONS OF THE SU(2) ALGEBRA".JOURNAL OF PHYSICS A-MATHEMATICAL AND GENERAL 23.19(1990):4185-4190.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
SUq.0(2) and SUq.(2)(261KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHEN, W]的文章
[GUO, HY]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHEN, W]的文章
[GUO, HY]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHEN, W]的文章
[GUO, HY]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。