ITP OpenIR  > 理论物理所科研产出  > SCI论文
LI, M
ABELIAN CHERN-SIMONS THEORY AND CFT OF RATIONAL TORUS
发表期刊NUOVO CIMENTO DELLA SOCIETA ITALIANA DI FISICA B-GENERAL PHYSICS RELATIVITY ASTRONOMY AND MATHEMATICAL PHYSICS AND METHODS
1990
ISSN0369-3554
卷号105期号:10页码:1113-1117
学科领域Physics
收录类别SCI
引用统计
被引频次:7[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11364
专题理论物理所科研产出_SCI论文
推荐引用方式
GB/T 7714
LI, M. ABELIAN CHERN-SIMONS THEORY AND CFT OF RATIONAL TORUS[J]. NUOVO CIMENTO DELLA SOCIETA ITALIANA DI FISICA B-GENERAL PHYSICS RELATIVITY ASTRONOMY AND MATHEMATICAL PHYSICS AND METHODS,1990,105(10):1113-1117.
APA LI, M.(1990).ABELIAN CHERN-SIMONS THEORY AND CFT OF RATIONAL TORUS.NUOVO CIMENTO DELLA SOCIETA ITALIANA DI FISICA B-GENERAL PHYSICS RELATIVITY ASTRONOMY AND MATHEMATICAL PHYSICS AND METHODS,105(10),1113-1117.
MLA LI, M."ABELIAN CHERN-SIMONS THEORY AND CFT OF RATIONAL TORUS".NUOVO CIMENTO DELLA SOCIETA ITALIANA DI FISICA B-GENERAL PHYSICS RELATIVITY ASTRONOMY AND MATHEMATICAL PHYSICS AND METHODS 105.10(1990):1113-1117.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
Abelian Chern-Simons(297KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[LI, M]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[LI, M]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[LI, M]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。