ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
THE HOLOMORPHIC QUADRATIC-DIFFERENTIALS OF AMPLITUDES FOR STRINGS WITH BOUNDARIES
CHANG, Z; CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.
1990
发表期刊COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS
ISSN0253-6102
卷号13期号:1页码:49-56
部门归属ZHONGSHAN UNIV,DEPT PHYS,GUANGZHEU 510000,PEOPLES R CHINA
学科领域Physics
URL查看原文
收录类别SCI
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11401
专题理论物理所SCI论文
通讯作者CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
CHANG, Z,CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.. THE HOLOMORPHIC QUADRATIC-DIFFERENTIALS OF AMPLITUDES FOR STRINGS WITH BOUNDARIES[J]. COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,1990,13(1):49-56.
APA CHANG, Z,&CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA..(1990).THE HOLOMORPHIC QUADRATIC-DIFFERENTIALS OF AMPLITUDES FOR STRINGS WITH BOUNDARIES.COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,13(1),49-56.
MLA CHANG, Z,et al."THE HOLOMORPHIC QUADRATIC-DIFFERENTIALS OF AMPLITUDES FOR STRINGS WITH BOUNDARIES".COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS 13.1(1990):49-56.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
The Holomorphic Quad(248KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[CHANG, Z]的文章
[CHANG, Z , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING 100080,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。