ITP OpenIR  > 理论物理所1978-2010年知识产出
ON THE TOPOLOGICAL WARD IDENTITY OF THE 3-DIMENSIONAL TOPOLOGICALLY MASSIVE GAUGE-THEORY
XI, ZM; XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1989
发表期刊EUROPHYSICS LETTERS
ISSN0295-5075
卷号9期号:3页码:209-213
学科领域Physics
URL查看原文
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1989U876400004
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11425
专题理论物理所1978-2010年知识产出
通讯作者XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
XI, ZM,XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.. ON THE TOPOLOGICAL WARD IDENTITY OF THE 3-DIMENSIONAL TOPOLOGICALLY MASSIVE GAUGE-THEORY[J]. EUROPHYSICS LETTERS,1989,9(3):209-213.
APA XI, ZM,&XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1989).ON THE TOPOLOGICAL WARD IDENTITY OF THE 3-DIMENSIONAL TOPOLOGICALLY MASSIVE GAUGE-THEORY.EUROPHYSICS LETTERS,9(3),209-213.
MLA XI, ZM,et al."ON THE TOPOLOGICAL WARD IDENTITY OF THE 3-DIMENSIONAL TOPOLOGICALLY MASSIVE GAUGE-THEORY".EUROPHYSICS LETTERS 9.3(1989):209-213.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
On the Topological W(254KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[XI, ZM]的文章
[XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[XI, ZM]的文章
[XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[XI, ZM]的文章
[XI, ZM , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,CCAST,WORLD LAB,CTR THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。