ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS
FEI, SM; GUO, HY; YU, Y; FEI, SM , ZHEJIANG UNIV,DEPT PHYS,HANGZHOU,PEOPLES R CHINA.
1989
发表期刊ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS
ISSN0170-9739
卷号45期号:2页码:339-344
部门归属WORLD LAB,BEIJING,PEOPLES R CHINA; CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA; CHINESE ACAD SCI,INST HIGH ENERGY PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA
学科领域Physics
URL查看原文
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1989CE23200018
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11461
专题理论物理所SCI论文
通讯作者FEI, SM , ZHEJIANG UNIV,DEPT PHYS,HANGZHOU,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
FEI, SM,GUO, HY,YU, Y,et al. SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS[J]. ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS,1989,45(2):339-344.
APA FEI, SM,GUO, HY,YU, Y,&FEI, SM , ZHEJIANG UNIV,DEPT PHYS,HANGZHOU,PEOPLES R CHINA..(1989).SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS.ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS,45(2),339-344.
MLA FEI, SM,et al."SYMPLECTIC-GEOMETRY AND GEOMETRIC-QUANTIZATION ON SUPERMANIFOLD WITH U NUMBERS".ZEITSCHRIFT FUR PHYSIK C-PARTICLES AND FIELDS 45.2(1989):339-344.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
Symplectic geometry (429KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[FEI, SM]的文章
[GUO, HY]的文章
[YU, Y]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。