ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
ON THE NUMBER OF STABLE CYCLES IN THE CUBIC MAP
ZENG, WZ; ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1987
发表期刊COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS
ISSN0253-6102
卷号8期号:3页码:273-280
学科领域Physics
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1987L354400002
引用统计
被引频次:5[WOS]   [WOS记录]     [WOS相关记录]
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11535
专题理论物理所SCI论文
通讯作者ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
ZENG, WZ,ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.. ON THE NUMBER OF STABLE CYCLES IN THE CUBIC MAP[J]. COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,1987,8(3):273-280.
APA ZENG, WZ,&ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1987).ON THE NUMBER OF STABLE CYCLES IN THE CUBIC MAP.COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,8(3),273-280.
MLA ZENG, WZ,et al."ON THE NUMBER OF STABLE CYCLES IN THE CUBIC MAP".COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS 8.3(1987):273-280.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
ON THE NUMBER OF STA(274KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。