ITP OpenIR  > 理论物理所1978-2010年知识产出
THE DERIVATION OF A SUM-RULE DETERMINING THE Q-TH ORDER INFORMATION DIMENSION
ZENG, WZ; HAO, BL; ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1987
发表期刊COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS
ISSN0253-6102
卷号8期号:3页码:295-301
学科领域Physics
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1987L354400004
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11537
专题理论物理所1978-2010年知识产出
通讯作者ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
ZENG, WZ,HAO, BL,ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.. THE DERIVATION OF A SUM-RULE DETERMINING THE Q-TH ORDER INFORMATION DIMENSION[J]. COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,1987,8(3):295-301.
APA ZENG, WZ,HAO, BL,&ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1987).THE DERIVATION OF A SUM-RULE DETERMINING THE Q-TH ORDER INFORMATION DIMENSION.COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,8(3),295-301.
MLA ZENG, WZ,et al."THE DERIVATION OF A SUM-RULE DETERMINING THE Q-TH ORDER INFORMATION DIMENSION".COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS 8.3(1987):295-301.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
THE DERIVATION OF A (218KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[HAO, BL]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[HAO, BL]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[ZENG, WZ]的文章
[HAO, BL]的文章
[ZENG, WZ , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。