ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
A 4-DIMENSIONAL STRING
CHEN, W; ZHAO, W; CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.
1987
发表期刊PHYSICS LETTERS B
ISSN0370-2693
卷号183期号:1页码:40-46
部门归属CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA; TONGJI UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA
学科领域Physics
URL查看原文
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1987F618800009
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11546
专题理论物理所SCI论文
通讯作者CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
CHEN, W,ZHAO, W,CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.. A 4-DIMENSIONAL STRING[J]. PHYSICS LETTERS B,1987,183(1):40-46.
APA CHEN, W,ZHAO, W,&CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA..(1987).A 4-DIMENSIONAL STRING.PHYSICS LETTERS B,183(1),40-46.
MLA CHEN, W,et al."A 4-DIMENSIONAL STRING".PHYSICS LETTERS B 183.1(1987):40-46.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
A 4-DIMENSIONAL STRI(385KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[CHEN, W]的文章
[ZHAO, W]的文章
[CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[CHEN, W]的文章
[ZHAO, W]的文章
[CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[CHEN, W]的文章
[ZHAO, W]的文章
[CHEN, W , FUDAN UNIV,DEPT PHYS,SHANGHAI,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。