ITP OpenIR  > 理论物理所1978-2010年知识产出
ALGEBRAIC PROPERTIES OF NONLINEAR ALPHA-MODEL OF SU(2) WITH W-Z TERM IN 1+1 DIMENSIONS
DAI, YB; WANG, XL; DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1986
发表期刊COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS
ISSN0253-6102
卷号6期号:4页码:347-352
学科领域Physics
收录类别SCI
WOS记录号WOS:A1986F641500005
引用统计
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11570
专题理论物理所1978-2010年知识产出
通讯作者DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
DAI, YB,WANG, XL,DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.. ALGEBRAIC PROPERTIES OF NONLINEAR ALPHA-MODEL OF SU(2) WITH W-Z TERM IN 1+1 DIMENSIONS[J]. COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,1986,6(4):347-352.
APA DAI, YB,WANG, XL,&DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1986).ALGEBRAIC PROPERTIES OF NONLINEAR ALPHA-MODEL OF SU(2) WITH W-Z TERM IN 1+1 DIMENSIONS.COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS,6(4),347-352.
MLA DAI, YB,et al."ALGEBRAIC PROPERTIES OF NONLINEAR ALPHA-MODEL OF SU(2) WITH W-Z TERM IN 1+1 DIMENSIONS".COMMUNICATIONS IN THEORETICAL PHYSICS 6.4(1986):347-352.
条目包含的文件
条目无相关文件。
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[DAI, YB]的文章
[WANG, XL]的文章
[DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[DAI, YB]的文章
[WANG, XL]的文章
[DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[DAI, YB]的文章
[WANG, XL]的文章
[DAI, YB , CHINESE ACAD SCI,INST THEORET PHYS,POB 2735,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。