ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
NON-ABELIAN GAUGE-THEORIES AND REIMANNIAN GEOMETRY ON PRINCIPAL BUNDLE WITH A SCALAR FUNCTION OR FUNCTIONAL
AN, Y; CHEN, S; GUO, HY; AN, Y , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1983
发表期刊KEXUE TONGBAO
ISSN0454-0948
卷号28期号:1页码:34-39
学科领域Physics
收录类别SCI
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11633
专题理论物理所SCI论文
通讯作者AN, Y , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
AN, Y,CHEN, S,GUO, HY,et al. NON-ABELIAN GAUGE-THEORIES AND REIMANNIAN GEOMETRY ON PRINCIPAL BUNDLE WITH A SCALAR FUNCTION OR FUNCTIONAL[J]. KEXUE TONGBAO,1983,28(1):34-39.
APA AN, Y,CHEN, S,GUO, HY,&AN, Y , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1983).NON-ABELIAN GAUGE-THEORIES AND REIMANNIAN GEOMETRY ON PRINCIPAL BUNDLE WITH A SCALAR FUNCTION OR FUNCTIONAL.KEXUE TONGBAO,28(1),34-39.
MLA AN, Y,et al."NON-ABELIAN GAUGE-THEORIES AND REIMANNIAN GEOMETRY ON PRINCIPAL BUNDLE WITH A SCALAR FUNCTION OR FUNCTIONAL".KEXUE TONGBAO 28.1(1983):34-39.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
NON-ABELIAN GAUGE-TH(261KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[AN, Y]的文章
[CHEN, S]的文章
[GUO, HY]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[AN, Y]的文章
[CHEN, S]的文章
[GUO, HY]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[AN, Y]的文章
[CHEN, S]的文章
[GUO, HY]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。