ITP OpenIR  > 理论物理所SCI论文
A NON-LINEAR SIGMA-MODEL WITH INTRINSIC TOPOLOGICAL CHARGES
GUO, HY; GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
1982
发表期刊KEXUE TONGBAO
ISSN0454-0948
卷号27期号:4页码:377-381
学科领域Physics
收录类别SCI
文献类型期刊论文
条目标识符http://ir.itp.ac.cn/handle/311006/11670
专题理论物理所SCI论文
通讯作者GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.
推荐引用方式
GB/T 7714
GUO, HY,GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.. A NON-LINEAR SIGMA-MODEL WITH INTRINSIC TOPOLOGICAL CHARGES[J]. KEXUE TONGBAO,1982,27(4):377-381.
APA GUO, HY,&GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA..(1982).A NON-LINEAR SIGMA-MODEL WITH INTRINSIC TOPOLOGICAL CHARGES.KEXUE TONGBAO,27(4),377-381.
MLA GUO, HY,et al."A NON-LINEAR SIGMA-MODEL WITH INTRINSIC TOPOLOGICAL CHARGES".KEXUE TONGBAO 27.4(1982):377-381.
条目包含的文件
文件名称/大小 文献类型 版本类型 开放类型 使用许可
A NON-LINEAR SIGMA-M(1154KB) 开放获取使用许可请求全文
个性服务
推荐该条目
保存到收藏夹
查看访问统计
导出为Endnote文件
谷歌学术
谷歌学术中相似的文章
[GUO, HY]的文章
[GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
百度学术
百度学术中相似的文章
[GUO, HY]的文章
[GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
必应学术
必应学术中相似的文章
[GUO, HY]的文章
[GUO, HY , ACAD SINICA,INST THEORET PHYS,BEIJING,PEOPLES R CHINA.]的文章
相关权益政策
暂无数据
收藏/分享
所有评论 (0)
暂无评论
 

除非特别说明,本系统中所有内容都受版权保护,并保留所有权利。